Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 26 марта 2024 11:42

Все
"Женское счастье- был бы милый рядом... "-пела Танечка Овсиенко, и оказывается была не права. Т.е наполовину права, потому, что эта мысль актуальна тока для той половины замужних женщин, выбравших рабство, унижение и несвободу в лапах мужа- тирана. А разведенки, побывавшие в одном или нескольких браках выбрали свободу. Да, оказывается женское счастье это свобода от мужчин, точнее от обязанностей перед ними( тут сразу вспоминается избитый мем о серьёзных отношениях, секс без обязательств, и ответственности мужчин, ха- ха, какой бл.цЫнизм!). Вот спросите любую одинокую тётку, и она скажет, что счастлива. И не соврет. Ведь потребности у неё минимальны, постирает машина- автомат, робот- пылесос пропылесосит, ну а поесть можно и в соседнем маркете купить. И всё! Наслаждайся жизнью, масса времени для саморазвития: хочешь смотри в окно, хочешь включи трехсотую серию рабыни Изауры, хочешь гадай кроссворд, болтай с подружками по телефону, читай в сотый раз Достоевского, грызи семечки, а можно просто валяться на кровати, и изучать трещины на потолке. Вобщем свобода и самосовершенствование. При этом можно отложить денежек, и за год накопить на морько. Это ли не счастье?
В таком состоянии тётки живут годами и даж десятилетиями, порхая с одного куя на другой, когда надо трусы проветрить, или мужским ресурсом разжиться. Это становится главной линией жизни, и потом уже невозможно отказаться от прежних привычек, когда всё давалось легко, и женщина в полной уверенности, что умная, и правильно выбирала мужчин.
Вот тока время неумолимо, пресловутый арбуз становится всё тяжелее, и возраст берёт своё. Женщина стареет вместе со своим барахлом, которое вроде и не нужно и бросить жалко. И начинается вот эта борьба со старьем, в которой всегда проигрывает она. Ну потому, что когда то отвергнутые, обманутые мужчины, не спешат на помощь. Они как правило нашли других, более покладистых, и копают чужие грядки.
Ну и каково резюмЕ? Дык время всё расставит по своим местам, и каждый по итогу получит то, что заслужил.
Добавить комментарий Комментарии: 30
Тигра
Тигра , 69 лет28 марта 2024 18:22
Интересная у Сашка логика: женщина стареет, а он, сашок, нет. Он, как Кощей, бессмертен и над златом
не чахнет. А пресловутые арбузы для него с возрастом становятся все легче и легче, как воздушные шарики.
Увы, Сашок, мы все стареем. Только некоторые относятся к этому спокойно, даже с иронией. А некоторые не понимают, что если в молодости ты кому то не сгодился, то в старости уж тем паче ему не нужен будешь, как бы себя не нахваливал.
Показать ответы (3)
marusja
marusja , 62 года27 марта 2024 12:03
Да, время такое, что женщины, стали самостоятельными финансово. Поэтому отпала необходимость в неудобных отношениях. Не надо терпеть рядом с собой Тирана мудака только потому, что он тебе денежки дает.
Нравственность и порядочность теперь тоже не главный критерий в постоянных отношениях.
Удобство, комфорт, совместные интересы, вот что главное. А для, этого совсем не обязательно храпяще-пердящее тело на диване.
Я например, лучше три раза с разными за зиму отдохну, чем вообще ни разу, но, бл, с постоянным жителем.
И грядки копать при наличии финансов тоже может работник, которого кормить и тем более давать не надо.
Предугадывая, ваш дополнительный пункт в отношениях, дается /трахается гораздо лучше и приятнее на курортах, чем в привычной, среде обитания. Даже в, совсем не ебабельном возрасте
Показать ответы (24)
андрей
андрей , 55 лет26 марта 2024 11:57
если бы женщины поменьше смотрели сериалы о "женщинах",а разок-другой перечитали пушкинскую "Золотую рыбку"-резюмЕ получалось бы более оптимистичным.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.