Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 19 марта 2024 09:55

Все
Вот например,за что мужчины не любят женщин,и частенько грубы и резки с ними? Дык бабы мутные какие-то. Вот с мужиками всё ясно,уложил даму в кровать-все,достигнут нужный рубеж отношений. А у женщин такого ясного рубежа нету. Им нужно достичь какого то неясного дзена, когда она хочет с данным мужчиной жить,спать, есть... И главное дама сама не знает,когда этот дзен наступит! И если мужик запал,он вынужден отправляться на поиски этого миража,классическим путём: цветы, комплименты,ресторан,конфеты,театр,буфет,шаверма,прогулка в парке.И после каждого свидания пристально всматривается ей в глаза: пошёл-ли нужный процесс?Сдвинулось-ли что-то неведомое в душе дамы в нужную сторону,туда,где стоит кровать?Три свидания,пять,восемь...
-Ну как?-в надежде вопрошает у дамы начинающий уставать мужчина.
-Да так как-то всё неопределенно - отвечает неуверенная в своём внутреннем сдвиге дама.
-Так какого хера тебе ещё нужно?-начинает раздражаться мужчина,понимая,что кровать как стояла где-то в зыбких облаках его фантазий,так там и стоит.
-Может тебе ещё колечко с фианитом приобресть-и всё покатит?
- Может и приобресть,но насчёт покатит не уверена...
И в финале часто имеем озлобленного,с похудевшим кошельком,уверенного в женском динамо мужчину и разочарованную мужским неумением её пробудить даму...Насколько было бы проще,если б дама после первой встречи,говорила : Мужчина,ещё двадцать три свидания,семь мороженых, восемь ресторанов,пять театров,четыре сережки,два колечка,девять коробок конфет,двадцать букетов-и вы мне понравитесь! И мужчина,такой довольный,побежал вприпрыжку за первыми цветами...
Но все это мужская утопия, разбивающаяся о мутную непредсказуемость женского организма...
Добавить комментарий Комментарии: 37
marusja
marusja , 62 года19 марта 2024 15:59
Ну вот как-то так исторически сложилось, что если женщина сразу дала или даже сама в штаны полезла, то нет у такого союза продолжения. Не, ну конечно , есть такие мужчины, которые пользуются легкодающими женщинами, подьедаются у одиноких, подживаются. Но мне, например, кажется, что у них нет ни члена, ни совести. И уж уважения они к себе никак не заслуживают.
Конечно время такое, что и женщины становятся, слишком сильными и независимыми. Но все же , если такие подарков не хотят, да еще и сами приплачивают, то смотрю и думаю, чем же ты, тетя, плоха, почему не заслужила? Почему, с этим дерьмом ролями поменялась? Почему ты ему подарки? А он тебе, цаца такая, х#йй?
И заметьте, как только мужик с бабой ролями поменяются, все, пипец. В, стране начинаются разброд и шатания.
Уважение пропадает к самому себе.
Вот я, уважаю мужчин которые что-то делают и не уважаю женщин, которые кормят , поят дармоедов и еще говорят - что мне, тарелки борща жалко???
Ну, а теме поста: откуда ж можно знать, когда ответное чувство возникнет, на втором, третьем или пятом свидании? И где гарантия того, что давши сразу, дальше будут цветы и конфеты?
Показать ответы (17)
Тигра
Тигра , 69 лет19 марта 2024 10:48
Тут харизма нужна, но ее не купишь. А если ее нет, то прежде чем расстёгивать брюки, будь готов расстегнуть кошелек. Или смени объект вожделения. Дамы внизу правы.
Показать ответы (11)
Клаудия Шифер
Клаудия Шифер , 43 года19 марта 2024 10:20
Простое несовпадение.
Пастушка_бп
Пастушка_бп , 75 лет19 марта 2024 10:06
если она не набросилась на вас сама на втором свидании, бросьте затею..))
Показать ответы (5)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.