Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 4 марта 2024 09:21

Все
Местные женщины очень корыстны. Видьма сказывается отсутствие постоянного мужчины готового регулярно вкладывать силы и средства в её быт. Отсюда и надломленный менталитет, превративший милых когда то дам, в злобных попрошаек. Это вот как кинул нищенке рубль в банку, а она тебе вслед плюёт, и жмотом обзовет матерно. Попрошайки хотят, что бы проходящий мужик сразу отдал квартиру- машину, и дачу впридачу, и на меньшее они не согласны.
И вот уже пишет залежалая кашолка некий негативный текст про мужичка,который зарегился тут,хотя не имеет квартиры!И заработки то у него непостоянные!И этот отвратный бомж имеет наглость находиться в одном виртуальном пространстве с приличными дамами,имеющими собственную квартиру!Каков нахал! При этом теткаф не интересуют другие человеческие качества мужчины, ни то, что за энное время, всё могло в его жизни поменяться. Не, хаты нет, всё в ацтой, на каторгу его, на Колыму, что бы тут не отсвечивал.
Теперь я с таких бабенок могу посмеяться тока на с.з.Не за то,что ищет состоятельного (это,как раз, естественно),а за то,что оценивает человека через призму своих меркантильностей, не понимая при этом своего ничтожества. Не сознающая свою бесперспективность,свое плацкартное место в том же общем вагоне,с тем же бесквартирным мужчиной по соседству.
Добавить комментарий Комментарии: 1
андрей
андрей , 55 лет3 апреля 2024 10:14
странно,что ни одна мадам не отреагировала.Похоже-молчание,знак согласия
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.