Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 26 февраля 2024 10:15

Все
Если хочется нопейсать что то необычное и креативное, не надо изнурять себя муками выбора сюжета. Достаточно почитать женские каменты в дневах.
marusja, 62 года
"А вы, серьезно считаете, что мужчина в "за 60" может вызывать сексуальные желания? Не, ну серьезно? Допускаю, что и либидо сохранено, и давление после не скачет, но хотелось бы даже удивиться и порадоваться за ту, которая вожделеет старого мудака".

Ну это канешна вброс призваный развести на эмоции и посеять панику в мужских рядах. Что бы мужик почитав сей высер рванул на груди рубаху:"ахтыжсука!"и сгоряча бросился пейсать какую нить глупость, и спалился. Но камент отправлен не мне,а по сему думаю тему замутить в посте.

И так, что же может предложить даме пожилой джентльмен, кроме животика, лысинки и вялых мышц? Ну прежде всего возможности. Карьерные, финансовые, бытовые. И я точно знаю, любая женщина закроет глаза на мужские физические недостатки, если её меркантильности будут удовлетворены. А это вобщем то просто.

А теперь давайте посмотрим, что может предложить немолодая женщина мужчине. Увы, не так много. Все эти сказки про уборщиц и кухарок, просто сказки. Современная механизация и цифровизация, несравненно упростили быт, да ни кто и не требует от вас подвигов; прошли те времена, когда из ничего надо было состряпать ужин для семьи. А мужчина в зашиисят, не так прожорлив, как в шишнадцать. Женская великая душа, на поверку оказалась бедной и маленькой,как её зарплата. И вот уж точно не вызовет желания дряхлая целюлитная тушка, глянув на которую хочется далеко убежать.

И что мы имеем сравнив несравнимое? Дык как всегда неизмеримую ценность мужчины в любом возрасте, и абсолютную никчёмность женщин.
Добавить комментарий Комментарии: 24
marusja
marusja , 62 года26 февраля 2024 18:37
Ок. Я, с вами полностью согласна . сто раз.
Ну давайте всеж рассмотрим потребности , теоретически конечно.
Мужчины в за 60.
С утра, если пися хочет писать, то ерегирована. Не всегда . Но рядом лежит сексуальная жопа с сисами 6 го размера. Поэтому старец может ей присунуть. Пока не поссал.
Присунул, вздохнул. И что потом делать с ней все остальные 23,59 часов в, сутки?
Ок. У него два раза в сутки эрекция . и пусть по 10 минут. Что он делает остальные 23,40 в сутки?
Операции на сердце, меняет суставы? Что???
Не кажется, всеж , что сексуальная, привлекательность, что женщин, что мужчин в за 60 сомнительна.
Симпатия, комфортность, легкость общения, схожесть интересов, да несомненно. И приятнее совмещать досуг с женщиной / мужчиной без проблем в весе, здоровье, и всякой такой хрене..
Но это такая редкость.
Показать ответы (13)
Тигра
Тигра , 69 лет26 февраля 2024 16:43
Мужчина в зашийсят- это пенсионер или предпенсионетр, причем российского розлива. Какие такие возможности он может дать? Когда прочитала, долго смеялась. Вы, Александр, видать, фантастики обчитались.
Или вы про мужчин из списка Форбс писали? Так те могут. Но при чем тут вы и вам подобные? Неисправимый фантазер и романтик(((
Мы смотрим на себя в зеркало и воспринимаем себя так, а окружающие нас воспринимают по другому. Отсюда и такие заблуждения относительно себя.
Показать ответы (9)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.