Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 22 января 2024 23:19

Все
Фантазии на тему любви. Палата N6. Продолжение.

Это была невесёлая музыка. Утомившись, девушка присела на скамейку.Вдруг, непонятно откуда, к ней подскочил пушистый крольчонок. Ткнулся мягким носиком ей в единственную ногу и посмотрел такими доверчивыми глазами, что девушка, с трудом наклонившись взяла его на руки.

- Куда же тебя, маленький? Только если. - и утром она отнесла найдёныша в зоомагазин.


А следующим вечером в зоомагазин вошла постоянная клиентка- яркая красивая девушка. Её голубые глаза лучились задором и весельем. Она обошла все клетки, посмотрела рыбок, погладила щеночков и подержала на руках кролика.

- Вау, вы не представляете как я люблю всё маленькое и пушистое, - низким волнующимся голосом сказала покупательница, - я пожалуй возьму трёх хомячков, этого крольчонка, пяток белых мышек и белочку. Вы не могли бы всё это доставить ко мне домой, - она протянула золоченую карточку.

- Конечно, обязательно, - продавщица пачтительно улыбнулась красавице.

Дома Маруся приняла из рук посыльного попискивающую коробку, и тут же закрыла все двери на замки. Затем она сняла с себя всю одежду, сделала несколько приседаний и взмахов руками разогреваясь, и удовлетворённо улыбнулась,почувствовав приятную тяжесть и разливающееся тепло в низу плоского упругого живота.
Из шкафа Маруся достала длинные сапоги на тонкой шпильке. На голову одела фуражку с высокой тульей и серебряным черепом вместо кокарды. Больше ничего. Осмотрела себя длинную и гибкую в зеркале,напрягла мышцы и осталась довольна.Затем перевернула коробку доставленную из зоомагазина вверх дном. Зверушки посыпались на пол. Они были совсем ручные, не разбегались. Девушка утробно хохотнула и наступила острым металлическим каблуком на бурого симпатичного хомячка. Тот успел лишь пискнуть прежде чем розовые нежные внутренности выплеснулись на светлый натёртый паркет. Маруся удовлетворённо рассмотрела испачканный кровью сапог и нацелилась на мирно принюхивающуюся белочку. Та оказалась проворней хомяка. Она пыталась ускользнуть от стройной ножки в чёрной коже ,но красотка была стремительна - ловко догнала беззащитное животное и вонзила металлическое копьё в хвостатое тельце. Белка, пронзённая насквозь, жалобно вскрикнула и довольная охотница стала давить тушку ногой, наматывая кишки животного на каблук-шпильку.Потом настала очередь других зверушек. Напоследок она оставила кролика; только когда белая шкурка была порвана на несколько кусков, а останки животного усеяли поле боя, Маруся испытала глубокое удовлетворение.
Далее в каментах
Добавить комментарий Комментарии: 2
Михаил
Михаил , 69 лет23 января 2024 23:32
Изврат.
А. Впердулевский
А. Впердулевский , 61 год22 января 2024 23:20
-Классно повеселилась-думала красавица, в томной неге лежа голышом среди маленьких порванных, остро пахнущих органов животных, - вот бы посмотреть, что внутри у этого пейсатиля. это тебе не кролик...
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.