Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 22 января 2024 23:11

Все
Фантазии на тему любви. Палата N6. Продолжение.

Нет смысла описывать всю боль и горечь, которую чувствовал Василий, и что бы не сойти с ума, он решил на время слегка расслабиться.

В девять вечера он стоял на мокрой блестящей мостовой Фонтанки у неприметной, но солидной двери с красным фонариком. Быстро оглянувшись по сторонам, дал четыре условных звонка.В открывшемся проёме стеной стоял габаритный бородатый мужчина .Его мощная туша была элегантно застегнута в атласный жилет , а брюки в тонкую полоску гармонировали цветом с сапогами из кракадиловой кожи. Широкая заросшая пасть, сверкнув золотым зубом, растянулась в услужливом приветствии - цербер узнал постоянного клиента. Василий прошёл в небольшую уютную комнатку обитую красным бархатом и ему навстречу тут же выкатилась радушная толстушка неопределённых лет с родинкой на щеке.

- О, господин великий пейсатиль, - Василий просил называть себя только так, - какая честь нашему заведению. Вы не представляете сколько у нас новеньких. Привести?

- Канешна! - Василий поглядел на себя в зеркало и остался доволен.В ту же секунду, по незаметному знаку мадам, комнатка наполнилась полураздетыми телами молоденьких девушек. Узорные чулочки, каблучки, попочки, груди,и наманикюренные ноготки. Василий прошёлся с видом знатока раз, другой, третий и все девушки ему понравились. Наконец он остановился напротив блондинистой красотки. Та опустила глаза и на её щёчках расцвели бутончики смущения. Совершенной формы ротик слегка приоткрылся в загадочной полу-улыбке.

- Вот эту- Василий повернулся к толстушке, - залез во внутренний карман и протянул ей тугую,увесистую пачку денег.
-Отличный выбор, господин великий песатиль- зачирикала толстушка, неуловимым движением спрятав деньги, - подождите немного пока она приготовится.


Оставшись один, Василий снял спинжак и галстук, расстегнул рубашку и закурил пахучую сигару. Потом прошёл до бара в углу и налил себе порцию вискаря. Затем снова остановился перед зеркалом и начал покачиваться с носка на пятку любуясь собой. Пейсатили часто бывают склонны к самолюбованию.
Не прошло и часа, как двери в комнатке открылись, двое мужчин в смокингах мигом поставили маленький столик, стул напротив и исчезли. Следом за ними вплыла мадам с огромным блюдом в руках. На благородно блеснувшей серебряной поверхности исходила умопомрачительными запахами запечённая ножка выбранной Василием красавицы. Ледяные запотевшие половинки помидоров и пучки свежайшей зелени обрамляли длинную и стройную конечность под золотистой корочкой.
П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.