Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 22 января 2024 23:06

Все
Отредактировано:22.01.24 23:07
Фантазии на тему любви. Палата N6

Однажды Василий влюбился в красивую девушку Марусю . Девушка была капризна, заносчива,высокомерна, и не отвечала взаимностью великому пейсатилю, каждый раз откровенно посмеиваясь над его тщетными потугами, оставляя в утончённой, ранимой душе Василия глубокие незаживающие раны.

Впрочем Василий не оставлял надежд и писал, писал, писал для Маруси, всё надеясь на её благосклонность.
- Любимая, а как тебе вот это, - однажды спросил Василий свою пассию и прочёл ей длинный лирический рассказ о розовом поросенке который одиноко встречает рассвет на горе.

- Фу, дрянь какая, - лениво ответила Маруся сплевывая семечки фейхуйни- сопли какие-то. Тыжмужик да? Ну дык и пиши брутальное, мужественое,а не вот эту вот розовую хрень.

С горя великий пейсатиль уединился в своём имении, и не одну ночь мерил шагами свою просторную спальню в загородном доме.

И вот через неделю, сосранья , как раз, когда Маруся приготовилась откушать бутербродов с икрой марсианских улиток, Василий уже был у ступенек её роскошной веранды с новым листочком в руках.

-- Это должно тебе понравиться, - пообещал Василий и, грозно нахмурившись прочёл ей сказ об отважном рыцаре защищающем честь своей дамы и порубавшем всех врагов в капусту.

- Фи, какая пошлость, - наморщила носик красавица и с шумом втянула в себя остатки высокогорного чая- где ты сейчас найдёшь рыцарей, да и вообще юмора нет и всё так серьёзно. скукотища, - и она широко открыв зубастый рот, эротично облизала блюдце от остатков икры.

Снова Василий потерпел неудачу и отправился к себе, зализывать раны. Всю ночь он не сомкнул глаз и, сидя в одних трусах у окна , глядя на Луну, строчил( дрочил) , перечитывал, комкал или рвал на мелкие кусочки и снова строчил, перечитывал, комкал.

А через пару недель, с восходом солнца, с серым лицом и мешками под глазами, от недосыпа, Василий, уже стоял на пороге её загородной резиденции, и не успела Маруся собрать корочкой хлеба желток яичницы, он уже восклицал:

- Я сделал это, слушай же, мой ангел, - воскликнул влюбленный и прочел ей несколько юморных лимериков не лишённых актуальности.

- Фи- и! -предсказуемо фыркнула красотка подавив благородную отрыжку

- Ты Вася неандерталец,и совсем жизни не знаешь сидя в своём Голодяеве, а потому сказать тебе нечего. ступай, да хорошенько подумай что отличает тебя ото всех. Надумаешь - приходи. - и Маруся повернувшись к пейсатилю той своей частью, что вдохновляла его длинными одинокими вечерами, ушла.
П. С
Добавить комментарий Комментарии: 2
marusja
marusja , 62 года22 января 2024 23:13
Я так полагаю, что вскоре Маруся состарилась и умерла своей смертью,
но перед этим было еще двадцать пять серий соплей, мыдовых рыданий ни о чем, ну т вся такая, херня
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.