Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 30 декабря 2023 13:20

Все
Вырядилась... Ну-ну... Снегурочка бл... Не, лет бы 30 назад это была бы бомба, но сейчас... К данной ситуации подходит один из афоризмов Б. Андреева:"В поношенной морде старой обезьяны грустно угадывались очаровательные ужимки милой мартышки из далекого прошлого."

Да, когда баба перешагнула шестой десяток, рядиться в подростковые одежки, ну совсем не прилично. Чо в городе на Неве молодых бап на снегурок не хватает?
Деткам то канеш всё равно, а вот их родителям... Тока представьте: вы сделали заказ, потратили кучу бабла, и преисполненые надежд ждёте. И вот, раздаётся долгожданный звонок в дверь, вы открываете, и к вам вваливается вот это вот. Вы же не ждали бабу Ягу, верно? Но она пришла. И хорошо поставленым командирским голосом, начинает поздравлять ваших детей. Какая у вас первая мысль? - Правильно, вас кинули, как лоха. Это как заказываешь элитную проститутку, а приезжает старая бл***, и сцуко беззубым ртом лезет к тебе лобызаться. Тьху мля! Деньги потрачены, праздник испорчен, на душе гадко. А всё из за того, что какая то пожилая дама решила срубить бабла, за наш счёт канешна
Добавить комментарий Комментарии: 4
marusja
marusja , 62 года30 декабря 2023 20:36
Деткам, и тем более их мамам не нужна снегурочка силиконовая.и даже папам, дедушкам, и прочим родственникам. Им такто похер.
Главное, чтобы веселая была и подарки несла.
Показать ответы (3)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.